Войти
Ириша
36 лет Челябинск, Россия
На сайте с 20.03.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
93
записи
21
друг
3
подписчика
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
Кто обследовал эндометрий?

Рецепторный статус и пиноподии?Это 2 разных анализа?Расскажите как это делают,больно ли?после 3 неудач(без имплантации) назначили такую проверку!!!

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
7 ДПП-трехдневочки)

Привет дорогие девочки,скажите когда начинает полосатить тестик ?

если на 8 дпп сдать ХГЧ уже покажет?

И еще вопрос про температуру с 2 дпп держалась 37-37.3 а сегодня целый день 36,4 это нормально или плохо???Всем спасибо за ответы)))

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Про развитие эмбрионов

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :
1ДПП … Ембрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
Забрали своих крошек на 3 день)))0 ДПП!!!!

Девочки всем привет!!!Расскажите у кого получилось с трехдневочками?Один-В,второй С!

осталось 3 эмбриончика класса С до завтра будут за ними наблюдать!!!

В поддержке 1 крайнон,дивигель 1пакетик 2 раза в день,и курантил 3р)этого достаточно???

Принимаю заразные чихи и памперсы)

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
И так тоже хочу...
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
Мама двоих (22 года, 10 лет), планирую беременность Тирасполь
Молитва когда ребенок в утробе.


О, Православная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем.

Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да услышит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих.

Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня.

Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты - Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергающую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.


Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
Мама мальчика (11 лет)
БУДУ МАМОЙ!!!
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-
самой!
Что ж, за дело надо
браться,
Прекратим
предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный
фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!
Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
Держим кулачки в
поддержку,
С нетерпеньем ждем
задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не
может....
Снова тест....и снова
две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы,
смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-
САМОЙ!!!!

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
МОЛИТВА


Варвара
6 лет
Планирую
с 01.01.2010