Войти
Раиса
44 года Ульяновск, Россия
На сайте с 20.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
23
записи
137
друзей
1
подписчик
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Ульяновск
ЧЕТЫРЕ ЭТАПА ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ

- Первый период до 5 лет. До 5 лет закладывается активность, любознательность, интерес к жизни. Вместо запретов и наказаний - отвлекайте. Единственная причина, по которой бьют детей, - они не могут дать сдачи. Если ребенок делает что-то опасное, то сделайте испуганное лицо и издайте испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. Если подавлять ребенка до 5 лет, то вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект, иммунитет. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев. - Второй период с 5 до 10 лет. С 5 до 10 лет - период подчинения и изучения правил жизни. В это время активно развивается логика и интеллект ребенка. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявления отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями, ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Если вы будете продолжать сюсюкать после 5 лет, то ребенок вырастет инфантильным, не способным к труду и вообще к духовным усилиям. - Третий период с 10 до 15 лет. После 10 лет - советуйтесь с ребенком по всем важным вопросам, предоставляйте возможности для проявления самостоятельности поощряйте её. Если вам что-то не нравится, то акцентируйте его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления. Если вы будете опекать ребенка, как маленького, после 10 лет, то ребенок вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние. - Заключительный период с 15 лет. После 15 лет - относитесь с уважением. Воспитывать ребенка уже поздно и вам остается только пожинать плоды своих трудов. Если вы не будете уважать ребенка после 15, то он вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности.

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Ульяновск
Мама мальчика (13 лет) Москва
Трагедия в нашей семье.У моей мамы онкология...

...Наверно монитор всё стерпит.Безрадостные строки слёз души моей...Пишу -а хочется кричать.Вот навалиось на нашу семью.У МОЕЙ МАМЫ(абсолютно здорового жизнерадостного ,доброго, милого человечка) нашли онкологию,муж остался без работы(в связи с кризисом с огромным долгом),я получаю только пенсию по инвалидности.Беда приходит не одна не зря говорят.Где искать помощи,мольбы о помощи,душевной и материальной.Стыдно-неловко не по мне это жаловаться и стонать в сетях интернета чужим людям...Сама помогала девочкам с бэби блога и вещами и деньгами и в сети вконтакте двум больным немощным людям,и как по ужасному стечению обстоятельства молодому парню имеющему такой же диагноз как поставили моей маме.Не умела копить -всегда помогала кому они нужны больше.как мне казалось.Маме пришлось уволится с работы,предстоит химия терапия на днях...И облучение 3 раза .Облучение платное к сожалению.Одно стоит 30 тыс.руб.Знаю,что понадобится терапия поддерживающая организ в течении периода химиятерапии(противорвотные.и тд)Куда податься в какие фонды помощи раковым больным обращаться может кто знает?Телевидение?Кто что знает или может помочь -пишите пожалуйста/Карта виза киви валлет 4693 9571 3931 2321 срок действия 10/16 или киви кошелек аналогично на номер 89260792169 /То что придет на киви кошелек я могу снять через банкомат с карты/ принять любую даже крохотную помощь во Славу Божью!Есть нужда в продуктах нашей семье .Простите ,что вынуждена просить помощи...Живу Одинцово ул/Маршала Жукова д/13 мой тел.89260792169 Буду благодарна за РЕПОСТ Карта Сбербанка готова 6054 6165 5217 5866(без пробелов) срок исп.10/17 оформила на себя Авдюнина Анастасия/Будет ощутима для нас даже чисто символическое пожертвование.Спасибо всем заранее !Спасибо,что вы есть!Буду благодарна за репост/

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Ульяновск
Давайте знакомиться!!!

Меня зовут, Раиса. Я мама троих детишек, 2 доченьки и сыночек. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за сыночком, которому 7 месяцев.

У меня высшее педагогическое образование и есть еще много дипломов по другим специальностям. Но по специальностям я практически не работала. Несколько месяцев назад мне на глаза попалась ссылка с предложением о работе в интернете в компании Орифлейм и я не задумываясь зарегистрировалась. Сейчас я работаю дома, никуда не отлучаюсь. Много времени уделяю семье, что самое главное. Здесь очень большие возможности реализовать себя и свои мечты. Если хочешь попробовать себя в своем бизнесе вот сайт с предложением о работе Удачи всем!!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Ульяновск
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Ульяновск
Дианочка
24 года 5 месяцев
Ксения
17 лет 1 месяц
Денис
11 лет 10 месяцев