Девочки, всем привет! у меня всегда была сухая кожа тела и я спаслась маслами и лосьонами этого мне было достаточно. Но сейчас просто какой-то ужас! Я боюсь ходить в душ. Мне ничего не помогает( ни масла, ни крема, лосьоны...с содержанием масел и т.д. Я мажусь всегда после душа, а сейчас каждый день маслом и живот так как беременна. И не могу ни сидеть, ни лежать, одежду вообще не могу носить... Все чешется! Стягивает! Постоянно! Сколько не мажу...
Посоветуйте мне пожалуйста, кто сталкивался с таким? Какие аптечные гели для душа + бальзам, крема, лосьоны? Что действительно лечит и устраняет причину?