Точно не уверена, но мне кажется я чувствую малыша 😍
Позавчера лежали вечером смотрели сериал и я положила руку на животик) и начала ощущать приблизительно в одном и том же месте как лопается пузырик с периодичностью 1-2 мин... Сначала думала показалось) но вчера тоже вечером решила прислушаться) и снова получила легкие как толчки что ли, но похожи на лопающиеся шарики 🎈 😌
Сейчас тоже легла на спину и держу руку на животике и снова эти ощущения 😌 именно внутри, вроде кто-то тыкает пальцем легонько 😄
Это наверное оно, да?)) я что-то до сих пор не пойму 🙈