Девочки, привет 🌷
Не успела я прийти в себя после лежания на сохранении, теперь заболела ((
Четвертый день насморк, нечем дышать, ночью спать нереально, боль в горле поборола, полоскала постоянно соль/сода, чаи пью, нос промываю аквамарисом. Температура 37-37,5... Думала полегчало, но сегодня уже ухо заложило и я чувствую начинает болеть... 😩 Переживаю за малыша 😢 🙏 плацента ведь защищает его?!((