Девочки! Назначили препарат изопринозин после госпитализации ребёнку.Не где нет в Москве .Куплю любое количество.
Куплю срочно Изопринозин!
Наша иммунолог сказала,что его сняли с произвоства и продаж соответственно. теперь выпускается с новым названием, но действующее вещество тоже самое. плюс, внесли изменения в аннотацию.раньше начилось, что подавляет вирус Эпштейн-Барра ( от чего нас долго и мучительно лечат), теперь только от герпеса 1 и 2 типа.
ДВ.Александра вы вылечились?Нам в 9 бол.Сперанского сказали что это не излечимо......
Да, это неизлечимо. Но вирус можно притушить. т.е. он останется в организме, но проявлять себя не будет.Как герпес на губе: пока иммунитет сильный, его вроде как нет, как только немного ослаб организм - выскакивает болячка.
Сейчас нам назначили полиоксидоний ввиде уколов по 3мг. тоже не могу найти в аптеках. Везде только взрослая дозировка. наверное придется ее покупать и вводить меньше, остальное еа выкид. (((
Валентина, искала месяц назад- сказали: его изъяли из всех аптек. именно изъяли. по неизвестнои причине. может вам узнать чем заменить. нам заменили
ДВ.Спасибо! Нас вчера выписали с больницы и прописали этот препарат..У нас нашли вирус Эбштейн-Барра.
и у нас тоже. полиоксидонии назначили потом
Дома есть 5 штук таблеток, срок годности до 01/17. Территориально метро Соколиная гора. Это если вам прямо очень-очень нужно. Денег не возьму,тлежит без дела.