ой,девочки, и опять на тесте /.. 
в среду пришли монстры
все,не буду больше ничего делать,я обиделась 
девчули,а вы долго пытались забеременеть?
планирую беременность
Харьков
эх,жизнь моя жестянка,да ну её в болото...
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Приветик! Так и я ждала, миллион тестов делала, а потом забила и будь как будет! В итоге через 9мес планирование \\! Так что не зацикливайтесь на этом- всему свое время)))
Правда Б неудачная была(( и теперь заново планируем...тоже молю Бога о помощи и жду нашу кроху!
Удачи нам 
0
28.03.2015
Ответить
планирую беременность
Харьков
оой,удачи тебе,положительных тестов и легкой беременности 
будем ждать наших крохотулечек вместе..пусть приходят к нам,а то мы их ну ооочень ждем 
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Мы очень долго ждали нашего первого,сколько тестов было,сколько пустых надежд,вечные вопросы друзей и родственников,а скоро ли мы заведем детей,просто ужас,но потом я решила отпустить ситуацию,не высчитывала О и не делала тесты и о чудо забеременила:)Так,что не отчаивайтесь все у вас будет;)
0
29.03.2015
Ответить
планирую беременность
Харьков
спасибо огромное,поддержали 
буду надеяться,что будет и у меня кроха

буду надеяться,что будет и у меня кроха

0
29.03.2015
Ответить