Войти
планирую беременность Харьков

эх,жизнь моя жестянка,да ну её в болото...

Мама мальчика (10 лет) Харьков
Приветик! Так и я ждала, миллион тестов делала, а потом забила и будь как будет! В итоге через 9мес планирование \\! Так что не зацикливайтесь на этом- всему свое время)))

Правда Б неудачная была(( и теперь заново планируем...тоже молю Бога о помощи и жду нашу кроху!

Удачи нам super_smilies086.gif

0
28.03.2015
планирую беременность Харьков

оой,удачи тебе,положительных тестов и легкой беременности kisses.gif
будем ждать наших крохотулечек вместе..пусть приходят к нам,а то мы их ну ооочень ждем angel.gif

0
28.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы очень долго ждали нашего первого,сколько тестов было,сколько пустых надежд,вечные вопросы друзей и родственников,а скоро ли мы заведем детей,просто ужас,но потом я решила отпустить ситуацию,не высчитывала О и не делала тесты и о чудо забеременила:)Так,что не отчаивайтесь все у вас будет;) 

0
29.03.2015
планирую беременность Харьков
спасибо огромное,поддержали  super_smilies086.gif
буду надеяться,что  будет и у меня кроха angel.gif
0
29.03.2015
Нервишки уже шалят..

Похожие записи