Девульки,помогайте
07.03 была любовь:D 08.03 должна была быть овуляция..цикл у меня 26 дней..так вот,лялечку ооочень хочу,стараемся пол года,знаю,это не много,но нервишки уже не те..а на тестах лишь / ... в общем 18.03 увидела мазню и немножко тянул живот..сначала не особо обратила внимание,потом лежу вечером и думаю: "а может это оно,а?".. сегодня не удержалась и сделала эвитест,но там опять всего лишь /..мне правда показался какой-то призрачный призрак..но муж говорит что я уже схожу с ума..как вы думаете,может я все таки Б,просто рано сделала тест?
пы.сы монстры должны быть 22.03
Нервишки уже шалят..
у меня сегодня должны были быть монстры..думаю на этой неделе тест сделаю...если,конечно,монстры не придут

Все может быть... раньше чем должны быть эти дела делать тест бессмысленно. Я делала за несколько дней до и ничего, а через 2 недели — 2 полоски.
Но это такой процесс непредсказуемый, поэтому по возможности не зацикливаться... всякое бывает...
Терпения вам, удачи и, самое главное, положительный настрой!))
но все равно сгораю от интереса и делаю..накручиваю себя: "ой,затошнило,наверное,беременная УРААА" а оно раз и не беременная..и смех и грех..
а у Вас было имплантационное кровотечение при беременности?
Нет, у меня не было. Единственное что меня насторожило, я стала достаточно резко реагировать на безобидные фразы окружающих (я вообще крайте спокойна и обычно ни на ком не срываюсь) и сделала тест, но он ничего не показал. И я с чистой совестью полетела в командировку. Но месячные так и не пришли и я стала еще больше переживать, т.к начиталась перед вылетом ужастиков, как перелет влияет на приклепление. Но все было хорошо и по возвращении домой я сделала еще 1 тест, который оказался положительным.)
Да, самое сложное это не накручивать себя... но иногда именно этого и не хватает)
ну что ж,буду надеяться что я все-таки Б .. завтра должны монстры прилететь ..страшно 