Войти
Мама девочки (7 месяцев) Ижевск

25 лет я считала себя Скорпионом🦂, потому что родилась в Октябре...

планирую беременность Екатеринбург

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
https://vk.com/tarolove30
vk.com/tarolove30
http://tarolove30.tilda.ws

0
20.07.2022
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Махачкала

напишите потом и отметьте меня интересно очень)

0
19.10.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Махачкала

водолей или весы

0
19.10.2019
Мама девочки (7 лет) Ижевск

Ответ - Лев

0
24.10.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Рыбы

0
19.10.2019
Мама девочки (7 лет) Ижевск

Ответ-Лев

0
24.10.2019
Мама девочки (8 лет) Павловский Посад

Лев

0
19.10.2019
Мама девочки (7 лет) Ижевск

Поздравляю! Вы угадали мой знак! Присылайте в личку дату, время и место рождения!!!

0
24.10.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Дева

0
19.10.2019
Мама девочки (7 лет) Ижевск

Ответ-Лев

0
24.10.2019
🌌АСТРОСОБЫТИЯ 🌌 ☝По закону подобия, подобное притягивает подобное

Похожие записи