Войти
Лия
96 лет Москва, Россия
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
77
записей
51
друг
11
подписчиков
Мама девочки (4 года) Москва
Интересная статья, есть над чем подумать.

В статье рассказывается, о том что естественную беременность невозможно сохранить при помощи прогестерона, за исключением ситуации, когда речь идёт о недостаточности лютеиновой фазы, а это случается довольно редко.

Http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-naciya.html

1
Мама девочки (4 года) Москва
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
;)

;)

Мама девочки (4 года) Москва
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Нужна помощь девочки.... (рак крови)

Если я не туда, пусть меня модераторы поправят!

ДРУЗЬЯ!!!Максимальный РЕПОСТ!!! ЯКИМОВА АЛИНА, 1 Г. 3 МЕС., Г. АРЗАМАС, ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ (РАК КРОВИ).МАЛЫШКЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ! 15.03.16 ОТКРЫТ СБОР, приблизительная сумма, необходимая для лечения, составляет 200 000 $ !!! Кроме того, сумму депозита в размере 50 000 $ необходимо собрать до 30.04.2016 г. ПОМОЧЬ ПРЯМО СЕЙЧАС: Номер карты сбербанка 4276 4200 2845 2935 (Евгений Якимов) номер счета сбербанка - 408 178 109 420 0157 6981 Якимов Евгений Николаевич БИК 042202603 Номер карты Втб - 4893 4900 9085 6506 Якимов Евгений Николаевич Номер счета Втб 24 - 408 178 108 175 0400 3479 Якимов Евгений Николаевич БИК 043602955 Киви номер карты - 4890 4941 8290 6347 Киви кошелек - 89506294999 Яндекс деньги 410012854367943 Мтс- 8-986-767-20-38 и 8-986-759-40-08 (с МТС на МТС - смс на номер 363 с текстом: 375номер телефона пробел сумма) Мегафон - 8-930-276-73-02 и 8-930-276-72-92 (с мегафона на Мегафон - смс на номер 3116 с текстом: номер получателя пробел сумма) Билайн - 8-906-578-11-21 и 8-906-578-09-39 (с билайна на билайн - смс на номер 7878 с текстом: телефон получателя пробел сумма) Теле2- 8-950-629-49-99 (чтобы перевести с теле 2 на теле2 надо набрать на телефоне *145# вызов и далее по меню)
Мама девочки (4 года) Москва
Девочки, давайте поддержим нашу форумчанку Т@нюшу!

Девочки, прошу вас поддержать нашу форумчанку и просто очень хорошего человека и мою подругу Т@нюшу . Таня, решилась участвовать в #ПроектБудуМамой, который организовали девочки из planiruem_vmeste совместно с клиническим госпиталем на Яузе @yamed.ru. Давайте поддержим ее,она прошла очень долгий и сложный путь , вот ее история

Мама девочки (4 года) Москва
Мама мальчика (9 лет) Москва
Всем...кто желает!!!

Модераторы не знаю в какую категорию отнести. Исправьте пожалуйста. Спасибо

Мама девочки (4 года) Москва
Помогите разобраться с эмбриологической выпиской.

Девочки, объясните кто разбирается что значит CD и COD ? Посмотрите еще СГ пожалуйста. Почему написано 1мл? Муж сдавал сг 2 раза (в клинике такие правила) и не может быть, что 1 мл всего добыл.У нас раньше всегда была нормоспермия, а тут я так понимаю все плохо? И еще у нас было ИМСИ и ПИКСИ, а в выписке написано только про ИМСИ, у вас вы выписке писали про ПИКСИ? И еще у нас был другой эмбриолог вроде бы, может кто знает обычно оформляет выписку тот эмбриолог, который занимался культивированием или любой?

Мама девочки (4 года) Москва
Мама девочки (10 лет) Москва
Бластоцисты с плохой морфологией - надежда есть.

В ожидании криопротокола я решила найти данные о потенциале бластоцист не очень хорошего качества. Как мы говорим между собой, троечников. Уверена, среди нас есть те, кто в итоге попыток эко получают эмбрионы далеко не отличного качества. И нас мучает вопрос о том, есть ли у таких "слабеньких" эмбрионов надежда.. И какова она, эта надежда.. Желательно, в процентном соотношении :) Еще 1,5-2 года назад такие эмбрионы не замораживали, но с 2012 года в Перинатальном медицинском центре начали проводить витрификацию бластоцист с плохой морфологией. В течение двух лет собирали статистику о приживаемости таких эмбрионов и о том, имеют ли они право на жизнь. Подробная информация и результаты исследования под катом.

Карамелька
4 года 3 месяца