Я опять переносится на сентябрь протокол. Устала.
Была сеглдня у врача 2 д.ц. в одном яичнике 2 фолликула, в другом 3, не густо.
Читать далее
Была сеглдня у врача 2 д.ц. в одном яичнике 2 фолликула, в другом 3, не густо.
Вот и сняли меня с протокола
Девочки нужен мозговой штурм, что то я в растройстве.
Привет, я новенькая, но читаю сообщество давно. Сейчас я в первом длинном протоколе, с 30.03 колю Декапептил.
Мне 33 года и меня зовут Лия, у меня эндометриоз и частично не проходимы трубы, амг тоже не очень((( Была проведена лапороскопия, прижгли эндометриоз, восстановили 1 трубу, удали кучу миом, 6 месяцев визанны, но ЕБ не случилась. Потом мозговыносительство в крупном центре,в итоге смена центра и врача. Вообщем грусть. Много было потрачено время в пустую. Сейчас с 30.03.15 я в длинном протоколе, колю декапептил. Страшно и в тоже время есть тааакая надежда!!!