Войти
Лия
96 лет Москва, Россия
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
77
записей
51
друг
11
подписчиков
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва
Всем привет:)))!

Мне 33 года и меня зовут Лия, у меня эндометриоз и частично не проходимы трубы, амг тоже не очень((( Была проведена лапороскопия, прижгли эндометриоз, восстановили 1 трубу, удали кучу миом, 6 месяцев визанны, но ЕБ не случилась. Потом мозговыносительство в крупном центре,в итоге смена центра и врача. Вообщем грусть. Много было потрачено время в пустую. Сейчас с 30.03.15 я в длинном протоколе, колю декапептил. Страшно и в тоже время есть тааакая надежда!!!

Карамелька
4 года 3 месяца