Войти
Елена
36 лет Караганда, Казахстан
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
62
записи
50
друзей
3
подписчика
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
В общем это был шок

Начну с того, что я два раза узнавала про то что я беременна. Сначала сдала анализ на ХГЧ и он показал что я беременна на 7 день после овуляции. Потом я решила пересдать его снова, на 16 день цикла, и он показал ноль! Я так расстроилась, ужас. Потом через 3 дня я пошла на узи, врач еще так уверено сказала что беременности точно нет! Ну я и стала ждать месячных, отменила мой гинеколог утрожестан. Жду 3 дня, жду неделю, а их нет. Прихожу снова к гинекологу, она смеется, говорит ты тесты делала? А я говорю нет, зачем) на узи же точно сказали нет беременности. Я снова иду на узи, и узистка сразу восклицает что "Вы беременны!". Я была в шоке) Задержка была уже 2 недели, и у меня только увидели плодное яйцо 9 мм. Поставили срок 4-5 недель. Но по моим подсчетам это она написала эмбриональных недель. Через 2 недели снова на узи, услышать сердцебиение. Очень переживаю. Пока из симптомов, сильно соски болят при прикосновении, хочу спать постоянно, и постоянно бегаю в туалет) Ну и кушать хочу каждые 2 часа) А так все хорошо)

2
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
Уже с ума схожу. Точно ли я беременна?

Здравствуйте девчата. У меня такой вопрос... Мучает меня уже который день. Больше года не получалось забеременеть.. делали и стимуляцию клостиком, и был повышен пролактин и инсулин, и нашли аденому гипофиза.. в общем целый набор. Принимала бромокрептин и сиофор. Меня мой врач уже готовил морально к ЭКО. Но я взяла себя в руки, похудела на 15 кг, все гормоны выровнялись. В декабре врач прописала мне пропить Диане 35 на протяжении 3 месяцев, а потом бросить и смотреть свою овуляцию, так как до этого ее не было. И вот после того как я пропила ОК, у меня была своя овуляция и фолликул был доминантный. В общем овуляция была примерно 9-10 марта, а 16 марта я пошла на 21 д.ц. сдавать прогестерон и на всякий случай сдала ХГЧ и он показал 18,93 mIU/ml. А прогестерон был очень низкий... Я пришла к врачу, она меня поздравила, еще удивилась что так рано уже по крови беременность поставили. Прописала утрожестан вагинально. И вот прошло несколько дней, я делала тесты на беременность.. и они не показывают.. хотя до предполагаемых месячных еще 3 дня.. А я так переживаю что вдруг это все ошибка, вдруг что-то не правильно... Так страшно поверить и потом окажется что все ошибка...

2
София
10 лет 7 месяцев