За осень и зиму делала 6 различных пилингов. Очень довольна результатом. Мои пигментные пятна прошли, кожа посветлела. Мой косметолог, говорит, что миндальный пилинг можно и летом, но я сомневаюсь. Боюсь, что пигментация вновь появится. Кто делал пилинги летом, поделитесь опытом))))