Интересно у кого какие кулинаные хотелки возникают (-ли) в период беременности?)
У меня бзик на зубную пасту (определенную!!, чистила зубы и пёрлась от запаха) яблоки (на ранних сроках по 3-4шт за раз могла стрескать) и мятную жевачку.
Интересно у кого какие кулинаные хотелки возникают (-ли) в период беременности?)
У меня бзик на зубную пасту (определенную!!, чистила зубы и пёрлась от запаха) яблоки (на ранних сроках по 3-4шт за раз могла стрескать) и мятную жевачку.
Моя подруга тоже от зуб.пасты тащилась! И от запаха сырой земли ;)) У меня вроде ничего такого не было... Единственное, когда был токсикоз, нравилось выезжать за город, где пахло полем или лесом! Вот я тащилась! И там токсикоз проходил... Жалко редко удавалось...
Кстати про землю!! Я на ктг ходила когда, рядом на втором аппарате лежала беременная и говорит врачу: как у вас стены вкусно мелом пахнут. Я ем мел и знаю где купить хороший! Врач посмеялась и сказала, что у них наблюдалась мамулька, которая ела чернозем по щепотке. Все в шоке были, а она дежурный пакетик чернозема всегда в сумке держала.
Именно зелёные?)) Я ходила вынюхивала вкусные, как мне казалось😂😂
Ну да! Точно! Зеленые яблоки хорошо идут в беременность! Не могу сказать, что прям до трясучки их хочется. Но часто ем ;)) Кисленькие, сочные - круто! Надо завтра купить!
Ооу))) Смело!))) На работе, помню, только достала шоколад, все сразу:" 😲😲😲😲😲!!!! Ты чегоооо!!! Аллергии не боишься". И как переклинило после этого..
Ну и что теперь! Меня врач всю беременность ругала...не помогло, в итоге всё хорошо, у ребёнка ничего не выступает и до сих пор, даже когда кормила, продолжала есть шоколад
Я, кстати, шоколад в третьеи триместре часто стала есть. А раньше как-то вообще почти без сладкого жила...