Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

8/9 Апгар. Хроническая гипоксия?Такое возможно?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да забейте! из-за вод написали, чтобы себя перестраховать!

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот гады!!

А нас теперь всякими узи задалбливают.

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

узи в месяц все делают

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С первым ребенком не делали. Даж никто ничего не говорил. 😨

0
17.03.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Наткнулась на пост) У нас та же история. Узнала об этом только у невролога. Зато этот диагноз очень помог при постановке прививок пентаксима бесплатно в пк. Это считается зоной риска, как мне иммунолог сказала. И таки прививки сделали😈

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ого!! Спрошу. Может нам тож поставят. Спасибо! Нам педиатр вообще ничего не говорила про это и невролог тоже 😨 я об этом от кардиолога узнала! Иммунолога у нас в поликлинике нет(( Акдс так пока и не сделали, хотя уже 5мес.почти, всё оттягиваю. То сыпь непонятная, то кровь не сдали, то вакцин нет.

0
19.06.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я боялась акдс делать, поэтому пентаксим сделали первый в 8.5 мес только. Ничего страшного, что попозже.

0
20.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

нам просто гипоксию ставили. тоже зеленые воды/прокалывали/не хлебнула
0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот так напишут, а детку потом замучают всякими обследованиями впустую((

0
17.03.2016
А чем Вы стираете детские вещи? Мамы в декрете, они такие))))

Похожие записи