Доброго времени суток, мамочки!
Были на осмотре у врача в месяц.
Она мне говорит: "Что ж это у вас такое было в животе, что поставили хроническую гипоксию? Ребенок чтоли не закричал при рождении?"
😲😲😲😲😲😲
Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать.
Говорю: сразу закричала, про хроническую гипоксию мне ничего в рд не сказали. Сказал неонатолог, что воды были зелёные с меконием немного (пузырь мне прокалывали), но ребёнок их не хлебнул и лёгкие чистые. Всё в порядке.
В связи с этим вопрос. Возможно ли такое? Хроническая гипоксия и хороший балл по Апгар? Я как-то в растерянности.
Всем спасибо за ответы.