Войти

Так не хватает в этом мире #доброты, Так не хватает всем нам чуткости, вниманья… #Заботы, ласки и #д

️Я обращаюсь к людям на земле! Кричу сквозь расстояние "СПАСИТЕ!" Вы не оставьте малыша в беде, Наде У каждого из нас есть луч надежды, И кто-то очень близкий и родной Не даст тебе упасть в пучину безд

Похожие записи