Safia Уфа Тесты.Узи.График бт.Где ты Овуляция? 19 дц из 26-28.Так мало осталось времени.Где ж ты моя овулька? Интересно что дальше будет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я уже устала от этого.Узи.Тесты,бт Мой график базальной t°, цикл от 18 февраля 2024 Похожие записи Тесты.Узи.График бт.Где ты Овуляция? Овуляция Овуляция???? =)))) ОВУЛЯЦИЯ когда же была овуляция Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027