9 лет

Шевеления

у меня в полгода назад была такая же ситуация, на 7 месяце... Очень мало стала шевелиться, а потом вообще пропали шевеления. А я сидела, в интернете читала, что делать. Все писали — ой, это нормально, может развернулась как-то не так, ритм ребенка другой, может спит и шевелиться ночью и т.д. В итоге поехала в больницу только на третий день. Оказалось, сердце остановилось ... Причины так и не выяснили, беременность протекала без осложнений, вообще все хорошо было. Поэтому лучше перебдить, почувствовали что-то не то, тут же едьте на доплер. Пусть лучше вас считают сумасшедшей мамашей, зато спокойнее будет. 
25.03.2015
Я так и поступила, слава богу все оказалось хорошо, врач сказал так бывает, но что мне понравилось , он сказал сам что если есть какие то подозрения, не смотреть ни на кого а ехать к гинекологу или в больницу. Лучше перестраховатся. Утром малая тоже не хотела шевелится никак, это еще больше страху нагнало. Приехала час назад домой, покушала , легла и сейчас она так разошлась, так кувыркается , что прям меня шатает всю. Я вам очень сочувствую, я знаю как это потерять ребенка, у меня первая девочка умерла в 2 месяца и 2 дня ( синдром внезапной детской смерти) Очень тяжело пережить такое горе. Прошло 13 лет , а я до сих пор если вижу спящего человека обязательно проверяю дышит или нет. С вторым сыном пол года не спала все проверяла. Сейчас с дочкой наверно тоже самое будет. Вот отсюда и паника. Не дай бог никому видеть смерть своих детей.
25.03.2015
да, так и есть... я сама сейчас снова беременна и паника не оставляет почти ни на минуту. знаю, что надо успокоиться и отпустить, но все равно страшно. врач ваш молодец, правильно все говорит. вам чуть чуть осталось, все будет хорошо! настраивайтесь на скорую встречу))) 
25.03.2015
Вам тоже желаю чтоб у вас все было хорошо, здоровых красивых и счастливых вам детей
25.03.2015
спасибо большое)))
26.03.2015
Имя для девочки Ребенок после кесарева