Родилась я на Украине в прекрасном городе Харьков,впоследствии в нем закончила институ по специальности инженер строитель.Папа русский мама украинка,все свое детсво и юность провела в небольшом городке под названием Грайворон,Белгородская область.
В 2011 вышла замуж,за самого прекрасного мужчину на всей земле.В 2012 окончила инстит и окончательно перебралась жить в Сочи,под крылышко своего любимого.В конце 2013 у нас родился сынишка Яромирушка.Очень хочется еще подарить ему сестричку. Интересуюсь всякими развивалками для моего малыша,буду рада любой полезной информации по этому поводу.И конечно же буду рада новым знакомствам 
