Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Орел

Как отучить маму от сс?

У меня сей комплекс прошел в трем годам Макса )) До этого пыталась положить его спать в кроватку (засыпал со мной, а потом перекладывала) - постоянно подскакивала к нему, вертелась/крутилась, спала ужасно... А когда он сам захотел спать в кроватке и у меня отпустило )) Ждите ))

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Орел

Да я вот тоже думаю, дождусь пока деть меня сам от себя прогонет и будет всем счастье)))

0
26.01.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Краматорск

Спала с ребенком около месяца, т.к кроватку позже приобрели. Потом кроватку возле себя поставила, чтоб далеко не ходить во время ночного кормления. Ну мужу пришлось перелечь спать к стенке. Переучить себя сложно, удачи.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Орел

Спасибо, будем бороться за здоровый сон, в отдельно взятой семье)))

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе

Такая же история, нам 1,2 года. Постоянно смотрю как там мой сына))))

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Орел

видимо это наша врожденная функция))) не можем мы без "посмотреть"

0
26.01.2016
Зубы а-у-у-у!

Похожие записи