Войти
Мама мальчика (1 год) Орел

Трактат о бабках (и я к сожалению не о деньгах)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Прибивай я тебе разрешаю :) у нас бабушка всего 1 (моя мама) но стоит трех. Так что я тебя понимаю. Я без стеснения говорю ей, что мне плевать на все ее доводы и мнения, ребенок мой и делать надо как я говорю... но увы, за 4 года мне так и не удалось ее хоть в чем-то убедить... поэтому к экземпляру номер 2 я ее не подпускаю. Даже в роддом ехала, старшего на подругу оставила, бедный ребенок... Смотри, дальше будет хуже... наша бабка любит наплести всякой ерунды ребенку - типа дети из яиц вылупляются. Или я куплю тебе планшет на Новый год. Или летом будешь у меня жить... и попробуй переубеди потом ребенка, бабка ж авторитет, она его с 11 мес воспитывала до 2,5 лет... так что прибивай всех смело.

0
04.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Орел

Видимо прибить, это единственный вариант... А ещё вспомнилось, как бабушка номер 1 тыкала в ребёнка плюшевым дельфином и говорила: гляди какой пингвин. На моё возражение что это все таки дельфин, мне ответили: да какая разница! :-) Действительно ни какой...Так что про вылупления из яйца я ещё услышу :-(

0
05.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

О да, прямо как у нас :) и коронная фраза от бабушки "меня уже поздно учить". Это к тому, что ребенок у меня до сих пор "ложит" и говорит "взЯла" "пОняла". Я просто трясусь уже от этого :)

0
05.06.2016
Как мы сами сделали себе друга :) А вот и мы :)

Похожие записи