Войти
Марина
Казахстан
На сайте с 22.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет)
Девочки, нужно мнение со стороны

За 4 мес до свадьмы мой будущий муж берет по настоянию своей матери кредит на покупку авто для своего младшего брата, которому 20 лет и который учится( за учебу платит тоже мой муж). При этом денег на свадьбу у них нет, что уж там говорить, на учебу братишке, тоже нет. Сумма ежемесячной выплаты по кредиту, аж пол зарплаты, и кредит сроком на 7 лет! Вобщем, мы с ним женимся (свадьба за мой счет) и платим за учебу братишки (я плачу опять).в итоге прошло 2 года, у нас появился ребенок, братишка закончил учебу и начал работать. Естественно, я сказала, чтобы он сам оплачивал за кредит, что он стал делать только после того, как я перестала работать была в декрете, и нам не хвататало зп мужа на погашение ипотеки.и то он платит не всю сумму, а бывает иногда недоплачивает, просто потому что он потратил свои деньги, а мы должны занимать, чтобы выплачивать эти кредиты.

Мама мальчика (12 лет)
Продолжение истории...
Продолжение истории) Поговорила я седня с его родителями и братом. Начала все с того, что хотим мы купить машину, с маленьким ребенком нам она ну очень нужна(заранее конечно обсудила с мужем и подготовила его) и конечно же в кредит, поэтому переоформляйте свой кредит на себя. Братец тут же предложил взять в кредит нам авто (при этом она будет на него оформлена, автокредит). Я предполагала уже это и сказала, что не получится, поскольку мы планируем кредит брать на год (а его зп не позволит) потом планировать 2 го ребеночка. И вот, тут, реакция родни меня просто удивила, все чуть ли не улыбаясь мне, согласились переоформить! Разговор был просто подозрительно мирным) у меня создалось впечатление, что они хотят меня обмануть, мне говорят одно, а сами между собой договорились о другом... Кто что думает по этому поводу? Чего ждать? К чему готовится?
Мама мальчика (12 лет)
Развод или еще не все потеряно

Помогите советом! Ужасно разозлилась на мужа и сказала, что все ухожу от него. Он сильно не уговаривал, а все спрашивает, ты точно решила или нет, в таком духе все. Я долго думала, и поняла что еще люблю его слишком сильно и не готова ставить точку. Пыталась помириться, начала с того, что спросила, любит ли он еще меня, а он молчит! Нужен совет, как мне помириться, но так чтобы я не выглядила в его глазах балоболкой, короче, как все исправить по хитрому(

Даниэль
12 лет 1 месяц