Дорогие родители, буду благодарна за отзывы обо мне.

Наконец собралась оставить отзыв :) В первую очередь хочу сказать, что остеопатия в целом и Анна в частности оправдали наши ожидания и надежды на 100%. Много читала, думала, нужны ли нам услуги остеопата, после рождения дочки. Когда нам поставили дакриоцистит, мы наотрез отказались от каких-либо вмешательств хирургического характера, оставив зондирование на самый крайний случай. Решили начать с остеопатии, и свой выбор остановили на Анне. Очень удобно, что Анна выезжает на дом, трёхмесячную дочу по нашей бешеной трассе в Москву везти очень боязно. Как и читала в комментариях, Анна приехала со своим массажным столом, все объяснила, рассказала, расспросила. Дала ценные советы. На данный момент у нас было три сеанса: и у дочки, и у мамы, т.е. у меня. Результат: после второго занятия с дочкой с нагноением в глазках мы расспрощались!!! Неожиданно, на пятый и десятый дни после второго сеанса вылечились поочередно оба глазика! Счастью не было предела! Плюс к этому устранились ещё проблемы, и которые мы видели, например, шапку надеть без возмущений можно было не всегда, и которые нам показала Анна. Я молчу о том, что замечала что-то новое и интересное в поведении дочки после каждого сеанса. Что касается меня: ушли проблемы со спиной и с копчиком, которые были после родов. Очень рада, что доверилась интуиции и выбрала Анну, хотя на тот момент с трудом находила отзывы о её работе. Плюс ко всему Анна очень приятный человек в общении, и у нас с взаимопониманием не возникло никаких проблем. Впредь только к ней.
06.02.2016
Спасибо!!!💐💐💐 Всегда рада вам помочь!!!
11.02.2016
Напишу коротенько )) К Анне мы обратились с проблемой дакриоцистита. После второго сеанса у сыночка (на тот момент ему было три месяца) все прошло!!!! Ураааа!!! Анна, спасибо Вам огромное!!!
16.12.2015
Спасибо!!! Обращайтесь, буду рада вам помочь!!!
16.12.2015
Спасибо огромное еще раз!!!!! Вчера ребенок начал говорить, просит кушать ( ням-ням), стал говорить дай:), вода ( ода). А ему всего 11 месяцев:) Мой отзыв тут https://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/3095487 Желаю Вам чтоб все детки и взрослые которыми вы занимаетесь полностью выздоравливали и радовали родных!!!
14.12.2015
Благодарю вас!!! Очень приятно!!!
14.12.2015
Пишу отзыв не об Анне, а в целом об остеопатии. Будучи беременной не слышала о этих врачах. У ребенка был гипертонус по гемитипу (в одной половине тела). Делали массаж в 3, 6 месяцев, электрофорез. Толку не было. Кто-то посоветовал обратиться к остеопату. Долго думала. Пошли в 7,5 мес. Результат огромный через 2 недели: тонус справа почти ушел, на цыпочках не стоит. Поползла, села. Ходили еще два раза к остеопату в Краснодаре. Сегодня (дочке почти 11 мес) невролог сняла с нас все диагнозы, развитие по возрасту, прививки разрешены. Также для меня плюс в том, что один сеанс остеопатии заменяет курс массажа (и по деньгам выгода, и дочь не орет - а она плакала у всех массажисток). Так что тут и мои нервы сберегли) Спасибо Анне, она меня консультировала по интернету!
23.11.2015
Мы обратились к Анне осмотреть нашего малыша прмерно в месяц , были жалобы на сложности с пропукиванием (сын очень сильно тужился , аж рычал, спал поэтому неспокойно, и беспокоили срыгивания ). Анна приехала со своей кушеткой ,переоделась , расспросил а внимательно про течение беременности, про процесс родов, потом начала работу с сыном, малыш ни капельки нн испугался, хотя в рд и поликлинике чужие руки явно не доставляли ему удовольствия. После манипуляций Анна объяснила нам на рисунке особенностями физиологии и влияние остеопатических приемов на организм. потом она приезжала еще два раза , давая полезные советы, как хорошо носить ребенка на руках , как помочь ему комфлртнее лежать на животе. Вообщеиона сказала, что наш сынок "ровненький " , поэтому чтобы устранить небольшие дисбалансы понадобилось всего три сеанса. Мы стали спать практически без натуживаний и меньше срыгивать Плюс Анна приезжала на сеансы к мужу , у него последние несколько лет проблемы со спиной , на первом сеансе в период обострения мне самой было отчетливо видно диспропорцию между правой и левой частями спины , видно, как сложно было мужу сделать то ,о чем Анна его просила (наклоны ,разведение рук) , и вот после сеанса мой скептик муж испытал облегчение с огромным удивлением,что решил не жалеть денег и пройти нужный курс. сегодня было заключительный сеанс , он снова ощутил ,чио стало намного комфортнее. мы благодарны Анне ждём ее на массаж к младшему и на осмотр старшей дочки. Также она посоветовала мне лекарство, которое ща несколько применений помогло мне стать еа ноги , потому что после родов меньше чем за два месяца я болела четыре раза с высокой температурой, ничего подобного раньше никогда не было ! в общем мы очень рады ,что обратились к этому специалисту, кроме того ,она очень приятный и симпатичный в общении человек, очень ! надеюсь и дальше продолжать с ней общение. я рада ,что доверилась своей интуиции и пригласила ее ,несмотря на то что ее нет в реестре (подруга советовала что надежднее позвать человека оттуда). Спасибо, Аня !
16.08.2015
Обо мне Как защитить ребенка от педофилов. Перепост.