Считаю, то конкурс был проведен не честно. Сначала нельзя было вообще голосовать, ни на что не нажималось, затем неожиданно появилось окошко с голосами. Кто успел конечно, своих родственников попросил и проголосовал. А я узнала в последнюю очередь. Поэтому прошу , что конкурс провели по мнению жюри, не учитывая голоса.
Северодвинск