37я неделя
Вот скоро и роды... Предвестников пока немного. Вроде опустился немного живот, есть стреляющие боли внизу. Уже немного надоело, хочется посмотреть на дочу.
С весом все не очень;( плюс 18 кг. Чувствую себя бегемотом. Немного отекаю. Совсем чуть-чуть. А так еще терпимо...
Читать далее