Привет, девчонки. какая же эта радость, узнать что внутри тебя развивается крохотное счастье! Мы особенного этого ждем, так как ранее были замершие. Для нас это как чудо! хотя, я уже и не надеялась в этом месяце, т.к на фолликулометрии 20 день еще не было овуляции, получается она была, но поздняя? Сейчас тест показывает не ярко выраженную полоску, но я чувствую, что это она - беременность!
Категория
Ура!! Заветные полосочки!
Читать далее
Стимуляция
помогите разобраться в ситуации.
было две замершие беременности на сроке 4 и 12 недель. лечились около года и вот решили забеременеть, но не получается как в прошлые разы с первого раза. мучаемся около 8 месяцев. Врач назначил стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 д.м.
На 8, 12 день проводили фолликулометрию, нас обрадовали что созрели два фоликулы 22 и 19 мм с левой стороны. назначили укол ХГЧ 10000. И вот на 16 день иду на узи сообщают, что один фоликул лопнул, а второй вырос до 3,2 см. почему второй не лопнул при такой дозе ХГЧ и возможно ли забеременеть если первый в этом случае лопнул, а второй продолжает рости. сегодня поставила еще один укол ХГЧ, что бы не рост дальше, но как и что будет, узнаю через пару дней
Читать далее