Всем привет! Недавно стала замечать, что мне везде попадается то статья про двойняшек, то на улице одни за другими двойняшки. А потом на приеме гинеколог говорит, что матка большего размера, выросла сильно за месяц, мол, может двойня оказаться. Я так обрадовалась. На следующий день сон вижу, где гуляю с коляской для двойни. Через пару дней опять сон, вижу что рожать поехала, а потом следующий момент - читаю документ, что чуть раньше срока родила двойню - мальчика и девочку. Но во сне на руки мне только девочку дали.
Так надеялась, что у меня правда двойня! А пришла вчера на узи, сказали что один ребенок! ((((( а срок уже 13 недель! ну не может у меня 13 недель быть! По этим результатам я в первый день месячных забеременела! Не знаю что и думать (( буду ждать второе узи.
А так двойню хочется! (((