Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга Л.
38 лет
Асбест, Россия
На сайте с 23.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ольга Л.
Асбест
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Апрель
Май
Сентябрь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Почти 11
Каждый месяц я собираюсь записывать Юльчиковы достижения и вообще мои впечатления, но каждый раз все откладывается. Ну рассказывать не буду почему времени не хватает, все мы тут в одной лодке ) Юленка в 10 месяцев пошла. Сейчас уже уверенно по комнате топает. В коридоре и дальше пока опасается, по стеночке в перемешку с четвереньками. Безопасней ей так. Весила значит 10500, а рост 74 см. Зубов всего 2. Как в 9 вылезли и больше нет. Не знаю то ли кальция не хватает, то ли заложено у нее так. Но она у меня с рождения неторопливая. Растет себе потихонечку. Без зубов жует пока плохо, кусочками давиться еще немного. Но рефлекс уже угасает этот. Каши разваренные уже ест, а овощи размятые еще не может. Блендерю до пюре. Любит целоваться ужас как. Всех целует. Деда только не целует, ибо усы, щекотно )) Собираюсь закругляться с ГВ. Сама морально не готова, но после нового года надо на работу. 2 через 2, ночи три в неделю она будет ночевать у бабушки, так что сохранить не получится. Настраиваюсь пока. У нас осталось на один дневной сон грудь, на ночь и ночью. В общем растет моя радость...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Юля
11 лет 6 месяцев