Екатерина Москва Моё солнышко. Нам здесь 2,5 месяца. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Тула Какая лапулечка 0 26.03.2015 Ответить Марина Каменск-Уральский Губки бантиком, бровки домиком :)Красотулечка 0 27.03.2015 Ответить В гостях...нам 5 месяцев. Похожие записи 10 месяцев моему Солнышку 🥰 Нашему солнышку три месяца! 🌝 8 месяцев солнышку ☀️ 9 месяцев моему солнышку Нашему солнышку 8 месяцев!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027