Екатерина Москва В гостях...нам 5 месяцев. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Тула Конфетка 0 01.04.2015 Ответить Екатерина Москва Волосики всё длиннее и длиннее)) Растём! 0 31.03.2015 Ответить ♬ИринКа♬ Балашиха ого, какая прическа уже! 0 30.03.2015 Ответить Моё солнышко. Нам здесь 2,5 месяца. На даче. Сама суръёзность. Похожие записи Как быть, если к вам приехали гости на месяц? Ребенок 5 месяцев и гости Гости в 3 месяца? Про гостей, так сказать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027