Сегодня Софушке 13 дней!Завтра будет 2 недельки,давно не заходила в профиль поэтому не писала.Справляться с Соней гораздо проще чем было с Миросей.С первой дочей появился некий опыт.Всех люблю-люблю! 
Мама двоих (1 год, 13 дней)
Новосибирск