Войти

17 неделек.

Elena
Anna, 13 лет 6 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет Санкт-Петербург

Рада, что у вас все идёт благополучно. Скоро уже экватор :-) Лёгкой беременности и поскорее решить проблему с зубами. Отдыхайте побольше, берегите себя. Димочка такая умничка,бережет маму. Ночью удается высыпаться? Кстати, часто наблюдаю, что при маленькой разницей детки однополые рождаются. Посмотрим, как будет, главное здоровенькие. Извините за бестактный вопрос, а близкие как восприняли новость о втором малыше?

0
26.06.2016
Tairna
Дмитрий, 10 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Кемерово

Да, время незаметно бежит, по сравнению с прошлой беременностью - совершенно неожиданно обнаруживаю, что уже почти середина срока) Сейчас Дима спит хорошо, да и муж очень выручает. Иногда я за ночь один раз встаю - в 3-4, а часов в 7 полностью Стас кормит Диму пред уходом на работу. Стараются оба помочь))
Да, тоже обращала внимание на закономерность с детками) Через две недели второй скрининг - там скажут точнее уже) Конечно, я любому рада.
В двух словах ответить сложно. Некоторый шок был, оно и понятно. Родители, отойдя от оного, сказали, что примут любое мое решение и поддержат в нем (за что им отдельно навсегда останусь благодарна). А муж сразу скорее рад был, он легче ко всему относится, в принципе.

0
28.06.2016
Elena
Anna, 13 лет 6 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет Санкт-Петербург

Хорошо, что все хорошо идёт . Лёгкой беременности! Это очень ценное качество в людях - вот такое легкое восприятие, мне, например, самой его не хватает, уж столько всего и обо всем передумаю.

0
28.06.2016
Tairna
Дмитрий, 10 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Кемерово

Вот и я такая же :) Тем важнее, что есть кто-то рядом, кто поможет успокоить внутренние метания.

0
30.06.2016
Nika
Эмилия, 9 лет 7 месяцев Щучинск

У меня тоже плацента по передней стенке и низко. Угрозу ставят. Но она ведь может подняться? Значит будет всё у нас хорошо!)) Побольше позитива Вам и легкой беременности! ))

0
23.06.2016
Tairna
Дмитрий, 10 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо! Конечно, все еще поправится нормально! Рисков всегда много, уверена, что все это обойдет стороной! :-) Вам тоже легкого и спокойного ожидания маленького чуда! ))

0
25.06.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 10 месяцев Уфа

Пусть у вас и ваших деток будет все хорошо. Легкой беременности!

0
22.06.2016
Tairna
Дмитрий, 10 лет 7 месяцевОлег, 9 лет 8 месяцев Кемерово

Спасибо!)) Вам тоже, чтобы все было хорошо с малышами!

0
25.06.2016
Вторая кроха? Экватор

Похожие записи