Наконец-то раскушал прикорм. Пробовали цветную капусту, брокколи, морковь, кабачок, овощной салатик, гречневую кашу. Больше всего понравился кабачок и морковь. Помимо этого ест через ниблер яблоки. Бананы ел, но вот 2 дня последних почему-то выкидывать стал😆 И в этом месяце первый раз дали смесь (я уходила и не успела к кормлению). Слопал на ура.
После болезни не проходит сыпь на лице. Посоветовали рецепт-яичную скорлупу растереть в порошок и добавить несколько капель лимонного сока. 2 дня помазала - краснота спала. Будем еще из прополиса делать мазь по бабушкиному рецепту, проверенному на маме и мне.