Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Воронеж

Прикорм

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Едок уже!
А сыпь от чего? Может, это аллергия?

0
18.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Неа, это хрен знает что((( уже и сама ниче не ела и ему ничего не давала-один фиг сыпь. Мама говорит, что у меня такая же беда в детстве была-периодически обсыпало. Делаю типа маски ему из яичной скорлупы, начало проходить ттт

0
19.01.2017
Москва

А у нас на первый прикорм кабачок совсем не пошел от него к сына запоры начались. Пришлось на 4 месяца от кабачка отказаться, а вот кашки Хайнц пошли просто на ура. Для первого прикорма брала кашки в состав которых не входит молоко разводила их кипячёной водой или грудным молоко. Сын такие кашки уплетал за обе щеки.

0
19.01.2017
Первый полет Первый раз сам сел

Похожие записи