Жуковский
Фото список планируемых покупочек(буду дополнять,для себя)
Неделька у меня всего то 18-ая,но по опыту оставшиеся пролетят незаметно)Итак,что имеем на сегодняшний день.Вес +5кг.(это уже с учётом того,что я сбросила),а так было бы +8-9 кг.Самочувствие хорошее,только эмоциональное страдает((мне не хватает тепла и солнца...Анализы все в норме,только вот моча плохая...почки дают о себе знать.Пью много берёзового сока,наверно песочек полез((Ну и непосредственно к покупкам.....Кроватка (маятник)и комод фирмы "Бамбини" ПЕРЕДУМАЛА,
Будет икеа хенсвик 

ПЕРЕДУМАЛА!!!Будет икеа БРИМНЭС и отдельно пеленальный столик Сниглар,который будет изменён моими ручками

Коляска планируется peg perego gt3.С этой коляской точно уверена,что не придётся покупать отдельную прогулку,потому как эта вполне приличная и что не мало важно она вместительная и малышу в ней будет удобно.
Очень хотела снова приобрести качельку(Graco 2в 1)была у нас...и ооочень меня выручала,но вчера передумала и решила в этот раз взять Люльку баунсер от Tiny love
Молокоотсос Medela mini electric.Проблем с ГВ у нас небыло,за редким исключением небольших застоев(отлежала грудь во сне,или малышка мало скушала,особенно в первые пару месяцев,или молока очень много)В общем нужная для меня вещь.Сцеживала и кормила в долгих поездках.
Подгузники Pampers.маленькая упаковка (1)-в роддом.Одна большая (1).И 2шт.коробки (2)...-купили пока они по 1080 в esky на распродаже,в детском мире кстати тоже)
Я всё ещё никак не уверена,что умею рожать мальчиков)))поэтому жду девочку)))может что-то и изменится после узи 11 марта.а пока на выписку мы оденем вот это
или это
или это
Ну и плюс вязаный беленький пледик