Войти
Ольга
44 года Истра, Россия
На сайте с 23.03.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
71
запись
23
друга
6
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Истра
Мама мальчика (11 лет) Истра
Наши гляделки

Всем доброго времени суток! Вот третий раз набираю((( ручки шаловливые не туда жмут и не сохраняется текст((((

Но все же я хочу показать имеющиеся у нас гляделки.

Мама мальчика (11 лет) Истра
Мама мальчика (11 лет) Истра
Нон фикшн, я там была! Урааа!!! Моя добыча...

Всем доброго времени суток! Мои первый пост( надеюсь не последний))), не судите строго

Так вот, по существу: была, видела, смотрела, щупала, нюхала( да, да, я - книгоманьяк))

Планировала вчера, чтобы без суеты и толкотни, но...

Приехала почти к открытию, билет эл., прошла, спокойно разделась и побежала...народа было немного, к обеду тьма- тьмущая набежало такие же как я))) в осовном все как всегда здорово.

Но цены не все выставили интересные ( в частности Робинс). Полистала нового Карлхена и комиксы Ротраут от МП,поняла- рано, до след года точно( 2.2 сыночке)

Малахитовая шкатулка от Речи просто не описать, но в Лабе при больших акциях дешевле( это касается почти всех интересных мне у них книг, но все равно кое что взяла))). Да, Ольга Фадеева подписывала Котофеев, только ради этого купила))), нам же оч рано

Карьера пресс тоже в этот раз дороже выставились, чем на вднх нынче, все ж купила нового ламу( Лама учиться делиться- еам актуально))) и прошлые ламы у еас на ура уже год.

Энас, книга улыбка все по 300, хотя в Лабе в районе 200 можно подкараулить, но конечно не удержалась и купила Где живет Дед мороз. Правда положили книжечку в подарок- три веселых друга- не видела ее в отзывах(

МИФ тоже цены хороши((

У Розового жирафа взяла любопытного Джорджа за 100р, чернику жля Саши за 350

У ПОляндрии конечно Снеговиков

В итоге набрала кучу всего, довольная как стадо слонов))))Выставки- это кусочек счастья для поднятия настроения

Матвейка
11 лет 8 месяцев