Сегодня у меня День Рождения! Девочки, спасибо всем за поздравления!))
А еще сегодня 8 дпо и тесты молчат. Замочила с утра последний тестик из своих запасов, теперь до дня Х буду ждать (из-за поздней О он настанет 31.12.) хотя может и не выдержу и куплю еще тестики.
С 6 дпо очень тянет низ живота как перед месячными, но схватками. Сегодня потаскала тяжелое и началось вообще что-то не выносимое. Такое ощущение что сводит где-то в матке, это тонус называется? Грудь вообще молчит, не болит совсем, но увеличилась прилично. 
