
1й подойтет на осень,2й на овчине подойдёт на зиму.каждый по 400рублей. состояние осеннего идеальное,одевали пару раз,второго на 4.так же имеется другая детская одежда.

1й подойтет на осень,2й на овчине подойдёт на зиму.каждый по 400рублей. состояние осеннего идеальное,одевали пару раз,второго на 4.так же имеется другая детская одежда.