Поздравляем победителя N 5.


Девочки только самовывоз м. Планерная, почте нет (простите регионы). Хочу порадовать маму и девчонок. Принимаю семьи, где одна или две дочки. Розыгрыш в воскресенье в 20.00., номера присваиваю, выбирает как всегда сын.
Поздравляем победителя N 5.


Девочки только самовывоз м. Планерная, почте нет (простите регионы). Хочу порадовать маму и девчонок. Принимаю семьи, где одна или две дочки. Розыгрыш в воскресенье в 20.00., номера присваиваю, выбирает как всегда сын.
Ольга,добрый вечер.Мы снова хотим принять участие в вашем красивом фействе.Примите нас?
Олечка! Спасибо вам огромнейшее за такие великолепные подарки! Спасибо,что любезно поднесли их нам с Улечкой к метро! Очень приятно было с вами познакомиться и буду рада дальнейшему общению! Вам с сынулей огромного здоровья и исполнения ваших самых заветных желаний! 
Здравствуйте! Можно и нам с Машенькой принять участие. Спасибо!
Добрый вечер!с огромным удовольствием бы приняли участие с моими девчонками)