шоколадная маска для похудания, 1 раз попробовала, маска с перцем, жжет, терпимо. 
новое лекарство, БАД, куплено в магазине "Мёд", для пищеварительного тракта. Дорогое.
Алказельцер, 6 шт., до 06.16., мы не пьём, куплено не знаю зачем;-)
крем увлажняющий для лица, больше половины, срок в норме.
фитомуцил, 11 пакетов, до 12.15.-просрочен на месяц, но т.к.препарат фито, думаю, не страшно. Вдруг, кому пригодится. 
Благовония, неск.шт., разные запахи. Новые.
Мама мальчика (2 года)
Москва
Отдам аптеку и крема, может к-т пригодится. Самовывоз СЗАО. Не забрали!
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет)
Москва
Добрый день,если не заберут я с радостью возьму)спасибо
0
16.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Добрый день! Снежанна не отвечает, Вы будете забирать?
0
18.01.2016
Ответить
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет)
Москва
Добрый день,да,с радостью)подскажите,у вас есть возможность подождать несколько дней,пока я подьеду?в четверг,я думаю смогу выехать в москву,вам это будет удобно?)спасибо!
0
18.01.2016
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Напишите в личку когда и куда.Спасибо
0
16.01.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет)
Москва
Доброго дня, пожелаю. Для нас могут забрать.
0
22.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ольга, добрый вечер. Можно забрать? Заранее спасибо.
0
21.01.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Бронницы
Эх проворонила я палочки вонючки😂
0
16.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Москва
Добрый вечер! можно нам пожелать маску?
0
16.01.2016
Ответить