Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Отдам аптеку и крема, может к-т пригодится. Самовывоз СЗАО. Не забрали!

Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет) Москва

Добрый день,если не заберут я с радостью возьму)спасибо

0
16.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый! Буду иметь ввиду.

0
16.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день! Снежанна не отвечает, Вы будете забирать?

0
18.01.2016
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет) Москва

Добрый день,да,с радостью)подскажите,у вас есть возможность подождать несколько дней,пока я подьеду?в четверг,я думаю смогу выехать в москву,вам это будет удобно?)спасибо!

0
18.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо. Главное, не пропадайте!

0
18.01.2016
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет) Москва

Хорошо)спасибо!)

0
19.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оль можно мне взять?

0
16.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да без проблем!

0
16.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Напишите в личку когда и куда.Спасибо

0
16.01.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Доброго дня, пожелаю. Для нас могут забрать.

0
22.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ольга, добрый вечер. Можно забрать? Заранее спасибо.

0
21.01.2016
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

Эх проворонила я палочки вонючки😂

0
16.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пока что всё обещано!

0
16.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Добрый вечер! можно нам пожелать маску?

0
16.01.2016
Победитель 19!!! Фейство! Очередной подарок для красивых мам! 11 янв. Самовывоз СЗАО. Отдам детское, разное. Только самовывоз СЗАО.