
Отдам пальто, зимнее, утеплитель ватин, на -10. Размер 54, длинное, на рост 160 до щиколоток. Отдам ТОЛЬКО ТОЙ, ЧТО НЕЧЕГО НОСИТЬ! Состояние нормальное, мех.воротник, произ. Белоруссия. Фотоотчёт обязателен!
Мама мальчика (2 года)
Москва
Отдам пальто 54 размера. Самовывоз м. Планерная
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Москва
Добрый вечер!Попрошу для женщины,которая в трудной ситуации.Спасибо!
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Антонина, добрый! В большей степени склоняюсь к человеку, просившему для себя. Если что, свяжусь с Вами. И Вы самовывезете?
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Бронницы
Здравствуйте!я бы пожелала почтой для одинокой женщины,точнее бабушки в регион.думаю она была бы рада такому подарку к 8марта.фотоотчет .. Соседка ее поможет с фото.там не то что действительно нечего носить,а кушать особо нечего(
0
22.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Виктория, здравствуйте. Женщину жалко и я бы с удовольствием помогла. Но, с почтой не дружу, поэтому сразу написала самовывоз.
0
22.02.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Бронницы
Жаль я не рядом)
0
22.02.2016
Ответить