
Отдам пальто, зимнее, утеплитель ватин, на -10. Размер 54, длинное, на рост 160 до щиколоток. Отдам ТОЛЬКО ТОЙ, ЧТО НЕЧЕГО НОСИТЬ! Состояние нормальное, мех.воротник, произ. Белоруссия. Фотоотчёт обязателен!
Отдам пальто 54 размера. Самовывоз м. Планерная
Добрый вечер!Попрошу для женщины,которая в трудной ситуации.Спасибо!
0
22.02.2016
Ответить
Антонина, добрый! В большей степени склоняюсь к человеку, просившему для себя. Если что, свяжусь с Вами. И Вы самовывезете?
0
22.02.2016
Ответить
Здравствуйте!я бы пожелала почтой для одинокой женщины,точнее бабушки в регион.думаю она была бы рада такому подарку к 8марта.фотоотчет .. Соседка ее поможет с фото.там не то что действительно нечего носить,а кушать особо нечего(
0
22.02.2016
Ответить
Виктория, здравствуйте. Женщину жалко и я бы с удовольствием помогла. Но, с почтой не дружу, поэтому сразу написала самовывоз.
0
22.02.2016
Ответить