Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Для красоты и здоровья! Самовывоз Тушино. Только активным участникам ОД.

Мама девочки (21 год) Алтайский

Здравствуйте! А почта возможна?? То побаловала и за одно подлечила б себя..

0
13.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Аня, только самовывоз.

0
13.06.2016
Мама девочки (21 год) Алтайский

ну вот побаловать себя не получилось.. а жаль! Спасибо за ответ! Удачного пристроя!

0
13.06.2016
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день можно пожелать всё.спасибо

0
13.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый вечер! Да, пожалуйста, забирайте.

0
13.06.2016
Мама троих (12 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер,спасибо,а со скольки утром можно к Вам заехать ,я в офисе на октябр.поле почти каждый день с 6до 8утра?

0
13.06.2016
Мама двоих (27 лет, 24 года) Москва

добрый день если девушка не заберет можно попротендовать

0
14.06.2016
Мама двоих (16 лет, 19 лет)

Ольга здравствуйте можно духи,скраб и бигуди.спасибо за любой ответ

0
13.06.2016
Москва

Д.Д, Если не возьмут, то можно мне в дар? Спасибо

0
13.06.2016
Мама девочки (23 года) Москва
Комментарий удален
0
13.06.2016
Мама двоих (16 лет, 19 лет)

И спрей для тела.спасибо

0
13.06.2016
Стоп! Победа номера 16! В подарок летняя сумочка! Самовывоз Тушино. И снова фейство-загадка! Выходное платье+ колье! Самовывоз СЗАО.