




Здравствуйте!))Можно пожелать у вас игрушки для своих деток? Были бы очень рады!)Забрать готовы завтра в любое время.Спасибо большое заранее за любой ваш ответ.
Тачку забрали. Живём далеко, в СЗАО. Если поедете (и видите в этом смысл) , то с удовольствием отдам Вам.
Ольга добрый день! Можно нам тачку? Если не обещано) Спасибо!
Мягкие взять не могу, у нас аллергия((нельзя(((
Ольчик, снова привет! Могу быстросамовывезти тачку для Любы и туфли) Конечно, если ты не против)
Оленька! Спасибо огромное! Мои детки в восторге!))
Добрый вечер, а можно мы заберём Каркушу, Хрюшу и Степашку, можем и все остальное забрать, отдам маленькой крестнице.
Добрый день. Попрошу в свою большую семью. Буду очень благодарна вам. Самовывоз завтра. Спасибо
добрый день...встану в очередь...спасибо..