Ну вот и завтра нам уже годик. Справлять не будем. Мы в другой стране. Нет знакомых, а муж целый день на работе. Поздравим нашего сыночку лишь словами. Хотя он вряд ли что поймёт. Ну и фото на память сделаем. В субботу естественно пойдем покупать подарок. Я уже присмотрела. :-) Других идей пока нет.
Мамочки,добрый день. Помогите разобраться с несколькими вопросами.Через 4 дня сыну ровно год.
Мамочки со стажем, здравствуйте,опять я к вам за советом. Недавно мой сын 11
Уже больше чем с месяц у меня ( может у всех) пропала функция дублирования в дневник. То-есть я пишу в группу, и не могу дублировать в свой дневник. И потом когда мне отвечают,то если я не могу ответить сразу,но прочитываю все сообщения, то я теряю свой пост,и отвечающие мне люди остаются без ответа.Но если же я пишу только в дневник,то дневник видят только мои друзья или люди с одного города,страны. А если мне нравится общаться с разными людьми из разных стран? Это что за рамки такие? Что за наказание то такое? Как теперь общаться? Даже уже и заходить сюда не хочется из-за этого.Или может я что не так делаю? Объясните ситуацию. Или скиньте ссылку на правило объясняющее эту ситуацию. Заранее спасибо.
Уважаемая администрация сайта!
Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением, сообщество Детские книги.
*******************************************************************************************************************
Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи
Мамочки добрый день. У сына верхние зубки растут с прорезями между ними, тоесть зубик-прорезь-и опять зубик.Они потом сойдутся или так и останется уже? Мне кажется в будущем не очень удобно будет с такими зубками. Может уже постоянные нормальные будут?

Мамочки добрый день,кто использовал этот сироп,при длительной диарее более 5 дней. Когда наступило улучшение? И как использовали? Аптекарь сказала каждые 8 часов, педиатр утром в обед и вечером. Даю каждые 8 часов с пятнтцы. Вчера было улучшение, сегодня повторно какает водичкой. Почему нету улучшения? Доктор обещала к вечеру пятницы будет уже улучшение. Но где оно? Уже воскресенье. У кого как было? Как ваши детки реагировали на этот сироп? Интересуют именно груднички до года. 
Всё началось в воскресенье. Где проглядела, очень корю себя. Кушали всё тоже самое, из нового только ввели желток.Обычно какаем 1 раз в два-три дня. В понедельник начался понос.
Девочки, сын поносит 1.5 суток. Помогите разобраться от какого продукта,чтобы убрать из рациона. Что ввела нового. - 1) Желток. Второй день даю. 2)Приготовила йогурт. Но на мой взгляд получился не очень,жидковатый как кефир, делала из первого приготовленного домашнего йогурта, даю второй день. Из свежего магазинного, реакция была нормальной. Кормила неделю. Всё было хорошо. 3) Смешала в фарш-кабачок для тефтелей. Тоже второй день ими кормлю. Вот вроде бы эти три продукта вызывают во мне сомнения. Может их все убрать на несколько дней. Или фарш оставить, просто не буду добавлять кабачок. А то сын без мяса уже ничего не ест на обед.
Сегодня сходили к нашему педиатру. Я рассказа о своих переживаниях, о проблемах со стулом, о том что мой сыночка не садится сам, не стоит у опоры, не встаёт.