Что с сыном?
Завтра 8 мес, не могу понять что с сыном. Буквально за пару дней изменился. Уложить спать стало трудоёмким мучением. Даже грудь с трудом засовываю. Вплоть до слёз отказ от груди. Хочет постоянно к папе. А если и сосёт, то сто раз встанет,сядет, уползёт. Что с нами? Недавно месячные пришли, третий день,уже их и нет, может из за них так себя ведёт? Или это месяц такой трудный будет?
Читать далее