Привет всем, кто это читает))) Нас зовут мама Ирина, папа Юра, сын Егорка и еще два наших которебенка Рамсик и Ланочка. Живем мы пока в городе Тольятти. "Пока " сказано с большущей надеждой, что этот год проживания тут станет для нас последним) Ибо душа и тело просится к солнышку, а в планах у нас переехать в Краснодарский край. Но, думаю, этому событию я посвящу отдельную ветку, чтобы каждый, у кого те же мечты мог отслеживать наш переезд).
И так, главная цель все же ребенок. Где-то прочитала, что малыш выбирает своих родителей еще за три месяца до зачатия ( очень хочется верить, что наш ангелочек нас уже выбрал и теперь ждет, когда мы с ним познакомимся). Так как возраст у нас уже достаточно зрелый (мне 29, мужу 35), подходим к этому вопросу основательно )) Очень-очень хотелось бы, чтобы у нас родилась девочка: все эти бантики, рюшечки, куколки.... ммм))) Тем более, мальчишка уже есть. Начитавшись в интернете всякой всячины, как зачать девочку, решила так: " На Бога надейся, да сам не плошай" )). Получится у меня или нет, можно будет проследить в отдельной ветке. Заодно и всем тем, кто мечтает о ребенке определенного пола будет интересно проследить за так называемым экспериментом) Можете смело закидывать меня тапками все те, кто говорит, что неважно, какой пол) Конечно, мальчишку будем любить не меньше)) Тем более, в планах все же быть родителями троих малышей. Но так хочется, чтобы мечта стать мамой дочки все же исполнилась
.
Ну а теперь коротко о нас. Мне 29, работаю риэлторм. Работа не пыльная, как говориться, и заниматься этой деятельностью могу даже после родов. Муж работает в одной из фирм нашего города, руководителем проекта. Сын учится во втором классе, ходит на бокс. Очень любим активный отдых: велосипеды, лыжи, путешествия)) Ребенок временами противится, дома за компьютером современной молодежи интереснее, но стараемся на поводу не идти. И еще два наших котороебенка... мальчик и девочка, породы Канадский сфинкс. Временами их союз приносит потомство. На данный момент в мае ждем пополнение)) А мальчика на днях ждет кастрация. Ибо слушать серенады всеми днями и ночами мы уже подустали..... Да и метит наш мальчик не слабо... Бороться с этим совершенно бесполезно(((
Ну вот как-то так... коротенько) Будем рады новым знакомствам, особенно из города Краснодар) Там у нас нет никого))) Рады будем дружить 