Все ли у нас хорошо, на прием аж в мае!(???

извините, не могу перевернуть(
посмотрите,пожалуйста
Не переживайте, у вас все хорошо)) Порог низкий) у меня так же в анализе)
0
26.05.2015
Ответить
спасибо))мы были уже у Г сказали что всё ок)сегодня вот пришел второй скрининг,пугает то что риск по Трисомий 21 стал в 2 раза меньше 1:1610 хотя тоже ниже порога отсечки(
0
26.05.2015
Ответить
Ну не забивайте себе голову) главное в нормы входите) Я тоже тут переживала что на 12 недели по узи головка как в 15 недель) Врач сказала не переживайте))) Они сейчас скачками растут))
А почему у вас так рано второй скрининг? у нас в 22 недели.
0
26.05.2015
Ответить
это по крови в 17-18+6 недель )я сдала в 17+ 0)как доктор сказал))
0
26.05.2015
Ответить