Войти

посмотрите,пожалуйста

Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
Не переживайте, у вас все хорошо)) Порог низкий) у меня так же в анализе)
0
26.05.2015
спасибо))мы были уже у Г сказали что всё ок)сегодня вот пришел второй скрининг,пугает то что риск по Трисомий 21 стал в 2 раза меньше 1:1610 хотя тоже ниже порога отсечки(
0
26.05.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
Ну не забивайте себе голову) главное в нормы входите) Я тоже тут переживала что на 12 недели по узи головка как в 15 недель) Врач сказала не переживайте))) Они сейчас скачками растут))

А почему у вас так рано второй скрининг? у нас в 22 недели.

0
26.05.2015
это по крови в 17-18+6 недель )я сдала в 17+ 0)как доктор сказал))
0
26.05.2015
Ура!!! 17+3 или 18 неделя подкралась незаметно)

Похожие записи