Войти
Настасья(в 2018 рожу здоровых двойняшек)
31 год Харьков, Ямайка
На сайте с 24.03.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
52
записи
15
друзей
2
подписчика
Ну вот)

На этой неделе нужно забрать анализы и уже встать на учёт)потом нас ждет узи-скрининг и скрининг-трисомий кажется) ))держу кулачки за то что бы всё у нас было хорошо)уже 11 полных недель)))

Принимайте в свои ряды))

Всем привет!)Давайте знакомиться и дружить))Мне 20 лет,замужем чуть больше полу года)Вместе с мужем больше 5 лет)из которых 3 живем ввместе)Давно читаю ваши дневнички,только вот сегодня решила присоедениться к вам)Ждем малыша)или малышку)нам всего 9 неделек а уже многое пережили,страшно подумать что будет дальше) но надеемся и настраиваемся на лучшее) Чуть позже если интересно выложу нашу маленькую историю))

1
Сонечка
10 лет 8 месяцев
Ванечка
7 лет 10 месяцев
Данечка
7 лет 10 месяцев