Ну вот)
На этой неделе нужно забрать анализы и уже встать на учёт)потом нас ждет узи-скрининг и скрининг-трисомий кажется) ))держу кулачки за то что бы всё у нас было хорошо)уже 11 полных недель)))
На этой неделе нужно забрать анализы и уже встать на учёт)потом нас ждет узи-скрининг и скрининг-трисомий кажется) ))держу кулачки за то что бы всё у нас было хорошо)уже 11 полных недель)))
Всем привет!)Давайте знакомиться и дружить))Мне 20 лет,замужем чуть больше полу года)Вместе с мужем больше 5 лет)из которых 3 живем ввместе)Давно читаю ваши дневнички,только вот сегодня решила присоедениться к вам)Ждем малыша)или малышку)нам всего 9 неделек а уже многое пережили,страшно подумать что будет дальше) но надеемся и настраиваемся на лучшее) Чуть позже если интересно выложу нашу маленькую историю))