Всем привет! Читаю бебиблог с самого начала беременности, но только сейчас, в декрете у меня дошли руки зарегистрироваться 
Чем больше срок, чем больше просмотренных видео про подготовку к родам, покупкам, вещам, роддомам и т.д, тем больше ошущение, что все остальные мамочки обладают каким-то секректным знанием, но меня еще не посвятили в это орден СУПЕРМАМЫ
. Глаза разбегаются, столько всего нужно учесть, купить, предусмотреть, успеть...кругом голова
.
Стыдно признаться, но у меня еще ничего не толком не куплено: только бутылочка, соски, которые подарили на работе, и несколько вещей от племянницы...а уже 31 неделя...Но список я наваяла, примерный фронт намечен, на этих выходных хочу по максимуму закупиться, хотя бы самым основным 
Было ли у вас чувство растерянности, или вы четко себе представляли во что вы ввязались?))