Вообщем сглазила я сама себя: ходила радовалась, что волосы не выпадают ни во время беременности, ни после родов, хотя мы полностью на ГВ. А тут пару дней назад при мытье полезли, да ни как-нибудь, а МНОГО
Девчулиии, подскажите чудо-средство от выпадения, а то я так к лету лысой буду