Войти
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Во что одевать ребёнка летом??

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Саратов

и кофту с капюшоном :) вы серьезно?

в+30  майку, шорты или песочник, кофточку и штанишки с собой носите + носочки, обувь

0
23.05.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

В+30... Майку и шортики и панамку на голову, если на даче, то вообще голышом можно:-) ну и в теньке почаще, чтоб не сгорел, тут даже вариантов нет.

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов
Спасибо вам большое.
0
25.05.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
Что-нибудь легкое-маечка,шортики хлопковые
0
23.05.2015
Проблемы со свекровью Кто в декрете работает ли на дому???

Похожие записи