Войти
наталя
Ксения, 12 лет Саратов

Во что одевать ребёнка летом??

Ольга
Андрей, 19 лет 3 месяцаАлександра, 13 лет 7 месяцев Саратов

и кофту с капюшоном :) вы серьезно?

в+30  майку, шорты или песочник, кофточку и штанишки с собой носите + носочки, обувь

0
23.05.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

В+30... Майку и шортики и панамку на голову, если на даче, то вообще голышом можно:-) ну и в теньке почаще, чтоб не сгорел, тут даже вариантов нет.

0
23.05.2015
наталя
Ксения, 12 лет Саратов
Спасибо вам большое.
0
25.05.2015
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
Что-нибудь легкое-маечка,шортики хлопковые
0
23.05.2015
Проблемы со свекровью Кто в декрете работает ли на дому???

Похожие записи