В принципе это и весь вопрос нам в конце этого месяца годик, а на улице +30 не знаю во что одевать. Короткий рукав или длинный калготки или штанишки??
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Саратов
и кофту с капюшоном :) вы серьезно?
в+30 майку, шорты или песочник, кофточку и штанишки с собой носите + носочки, обувь
0
23.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
В+30... Майку и шортики и панамку на голову, если на даче, то вообще голышом можно:-) ну и в теньке почаще, чтоб не сгорел, тут даже вариантов нет.
0
23.05.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
Что-нибудь легкое-маечка,шортики хлопковые
0
23.05.2015
Ответить